Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Range Murata / Рейндж Мурата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Range Murata / Рейндж Мурата

Сканы артбуков Рейндж Мурата. Известного японского художника и дизайнера.
Прославился благодаря уникальному, узнаваемому стилю, совмещающему элементы ар-деко с образами, типичными для аниме и манги. Изображает преимущественно девушек с детскими, минималистичными чертами лица, при этом тщательно прорабатывает детали одежды, предметы и технику. Помимо иллюстраций, Мурата занимается дизайном футуристической одежды и обуви, модных аксессуаров, мебели и техники. Его работы выставляются в Gallery of Fantastic Art (GoFa) — выставочном центре в Токио

Подарил миру персонажей для "Last Exile" (Изгнанник),  "Blue Submarine No. 6" (Голубая субмарина №6), "The Animatrix" (Аниматрица). Некоторые из девушек на его артах достаточно свободно одеты  ^^

http://s49.radikal.ru/i126/0907/b3/07eb6a81941c.jpg

Range Murata's Form Code 3rd Drawing Works Collection
HQ JPG: 3000 x 4100 — 110 Pages — 398 Mb

Range_Murata_s_Form_Code_3rd_Drawing_Works_Collection.part1
Range_Murata_s_Form_Code_3rd_Drawing_Works_Collection.part2
Range_Murata_s_Form_Code_3rd_Drawing_Works_Collection.part3
Range_Murata_s_Form_Code_3rd_Drawing_Works_Collection.part4
Range_Murata_s_Form_Code_3rd_Drawing_Works_Collection.part5

0

2

Мурата хорошо рисует) я скачал ,спасибо))
только, он по-моему педофил)) там не девушки, а девочки...

0

3

ну, у каждого свои тараканы в... шкафу ) я ценю в художнике его внутренний мир, его работы через которые он этот мир наружу выплескивает.  не мало важно для меня стилистика и техника исполнения (право, это уже в целях самообразования:)))) а у таких художников как Мурата и Тацуюки, действительно есть чему поучиться :) а вот их личная жизнь меня мало интересует.

0

4

Горыня
не - пор качество рисовки ничего не говорю) симпатишно)) очень даже - хотел бы я так рисовать  :blush:

0