Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Фантастика и фэнтези: общие темы » Ретро-фильмы жанра ПА (фильмы ДО 1990 года)


Ретро-фильмы жанра ПА (фильмы ДО 1990 года)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долина проклятий / Дорога проклятых / Проклятая долина / Damnation Alley / Survival Run
http://s44.radikal.ru/i106/0907/6b/ce1f3c3ce78e.jpg
[color=green]Год выпуска: 1977
Страна: сша
Жанр: фантастический боевик, постядер, постапокалипсис
Продолжительность: 1 ч 26 мин 57 сек
Режиссер: Джек Смайт (Jack Smight)
В ролях:
Jan-Michael Vincent - Таннер
George Peppard - Майор Дентон
Dominique Sanda - Дженис
Paul Winfield - Киган

Третья мировая война, которою все так боялись всё же настала. Земля, стонущая под ударами ядерных взрывов, поменяла ось вращения. Природа отреагировала на это жуткими мутациями живых организмов, невиданными смерчами, наводнениями и пылевыми бурями. Пять лет спустя, двери правительственного бункера открываются, чтобы отправить экспедицию на поиски выживших. Таннеру и Дентону предстоит проверить что за странный радиосигнал поступает из города Олбани. Для этого им предстоит совершить смертельное путешествие по Долине Проклятых.
Скачать фильм можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1770658 

2019: После падения Нью-Йорка
Оригинальное название: 2019 — Dopo la caduta di New York
http://s48.radikal.ru/i121/0907/c1/22b46bc490da.jpg
Год выхода: 1983
Жанр: Фантастика, боевик

Идет двадцатый год после ядерной войны, развязанной могущественным афро-евро-азиатским союзом против США. Из-за радиоактивного заражения все женщины Земли потеряли репродуктивную функцию, а часть населения превратилась в мутантов. Войска союза, объявившего себя победителем, проводят регулярные рейды для забора генетического материала, а остатки штатовского командования, мечтают о реванше и знают о существовании единственной женщины, способной к оплодотворению.
В Нью-Йорк, на ее поиски, отправляют самого крутого гладиатора современности, Парсифаля, с двумя помощниками. Их миссия — найти женщину, и вернуться с ней на базу, чтобы на космолете улететь на Альфа-Центавру для продолжения рода человеческого, но является ли данное задание выполнимым?…
Скачать можно тут - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=992288

0

2

нифигасебе  :D а вот где откопать подобное чудо в формате видео?))

0

3

Уравнитель 2000 / EQUALIZER 2000 (1986)
http://s49.radikal.ru/i125/0907/83/bcdf76379e89.jpg
Оригинальное название: EQUALIZER 2000
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис, Боевик
Год выхода: 1986
Режиссер: Сирио Сантьяго
В ролях: Ричард Нортон, Коринн Уол, Вильямс Стейс, Роберт Патрик

О фильме: После ядерной войны Аляска превратилась в пустыню. не хватает всего, особенно воды. Всем заправляет жестокий тиран. Естественно, есть недовольные. Но силы не равны! И вот тогда главный герой изготовляет чудо-пулемет УРАВНИТЕЛЬ 2000...
Скачать фильм можно на торренс.ру по ссылке - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=361270


Железный шторм: Крах Джерд-Сина / Metalstorm: The Destruction of Jared-Syn (1983)

http://s48.radikal.ru/i119/0907/e8/74f0977b0599.jpg
Оригинальное название: Metalstorm: The Destruction of Jared-Syn
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис, Боевик
Год выхода: 1983
Режиссер: Чарльз Бэнд
В ролях: Келли Престон, Джефри Байрон, Майк Престон, Р. Давид Смит, Ричард Молл

О фильме: В динамическом приключенческо-фантастическом фильме в увлекательной форме показаны возможности объемного кино - многочисленные стереоэффекты: наезд автомобиля, разбивающееся стекло, летящие камни, вытягивающаяся механическая рука, брызги ядовитой жидкости, взрывы, лазерные выстрелы, нападающий ящер, воздушный скутер - все это "выходит в зал" почти до самых глаз зрителя. На месте исчезнувшего города Сэт образовалась горная пустыня с пещерами. В одних живут кочевники, в других - добываются кристаллы чудодейственной силы. Путем обмана предводителем кочевников становится авантюрист из богатого рода Джерд-Син. Он завладел большим кристаллом - аккумулятором жизненной энергии и "заряжает" его, убивая людей или превращает их в рабов-мутантов. Став властелином пустыни, он уничтожает всех, кто появляется на его территории. По указанию разведцентра из Вашингтона на поиски и для уничтожения Джерд-Сина направляется Доджен - рейнджер ( разведчик ) из отряда сыщиков. Его ждут приключения и встречи с реалиями и фантастическими персонажами. Очаровательная Дайана и бывший сыщик Роудс помогают Доджену проникнуть туда, где раньше был город Сэт и победить Джерд-Сина. В объемном изображении зритель увидит эффектно снятые драки, погони, перестрелки.
Скачать данный фильм можно тут - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=420398

0

4

xVapachi написал(а):

нифигасебе  :D а вот где откопать подобное чудо в формате видео?))

Добавил ссылки на торренты к каждому указанному здесь фильму=)

0

5

AiRon
а я на торренсе не зареген((
может, имеет смысл для посетителей или зарегистрированных пользователей создать общие аккаунты для торрентса?))

0

6

xVapachi написал(а):

AiRon
а я на торренсе не зареген((
может, имеет смысл для посетителей или зарегистрированных пользователей создать общие аккаунты для торрентса?))

Увы, но там ведь рейтинговая система) Если все с общего акка качать будут, кто раздавать-то будет? проще самому зарегиться))) тем более это ж всё-таки торренс.ру а ни что-нибудь :rofl:

0

7

AiRon
кстати, только тсссссс  ;) прежде чем акк забанят можно не раздавая скачать от 7 до 10 Гб, потом тупо поменять аккаунт)) я так делаю,  ибо раздавать для меня это жуткий геммор (времени не так много и ноут не всегда к инету можно подключить). Так что если кому надо - совсем уж невтерпёж покачать - могу поделиться парочкой))

0

8

Охотники будущего / Future Hunters (1986)
http://i074.radikal.ru/0907/74/c557c8759834.jpg
Оригинальное название: Future Hunters
Жанр: Фантастика, боевик, постапокалипсис
Год выхода: 1986
Режиссер: Сирио Х. Сантъяго
В ролях: Роберт Патрик, Линда Кэрол, Эд Крик, Ричард Нортон

О фильме: В 21-м веке многие люди задумались о том, стоило ли попустительствовать силам зла, которым удалось развязать всемирную ядерную войну и уничтожить несколько миллиардов человеческого населения. И потому к нам (в 1986 год) с помощью машины времени был отправлен "гонец" с миссией предотвращения будущей войны. Ему не особенно повезло: он был смертельно ранен во время путешествия сквозь время. Однако "гонец" все-таки успел передать своим спасителям в наши дни: "Вы должны разыскать Копье Вечности..."
Скачать можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1081184

Техасские гладиаторы 2020 / 2020 Texas Gladiators (1982)
http://i058.radikal.ru/0907/f1/664535a79294.jpg
Оригинальное название: 2020 Texas Gladiators
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис, Боевик
Год выхода: 1982
Режиссер: Джо Д'Амато
В ролях: Эл Кливер, Харрисон Мюллер мл., Дэниел Стивен, Питер Хутен, Эл Яманучи, Сабрина Сиани, Изабелла Рочиетта

О фильме: Их было пятеро. Пятеро отважных борцов за справедливость и права угнетенных в жестоком постядерном мире будущего. Но однажды один из них преступил черту, наплевал на общие принципы, став грабителем и насильником. И вот через пять лет, сколотив банду байкеров псов пустошей, он вернулся в сопровождении безумного генерала и его неуязвимых солдат, чтобы захватить заново отстроенную мирными жителями атомную электростанцию, а заодно и поквитаться с бывшими друзьями.
Скачать можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=280384

Внутренний страх / The Terror Within (1989)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/44/2de3e25373ff.jpg
Оригинальное название: The Terror Within
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис, Ужасы
Год выхода: 1989
Режиссер: Тьерри Нотц
В ролях: Эндрю Стивенс, Джордж Кеннеди, Старр Андреев, Терри Трис, Джон Лафайет, Томми Хинкли

О фильме: Постапокалиптическое будущее. После химических и биологических войн вымерло около 99% человечества, а его остатки в виде учёных прячутся в основном в подземных лабораториях, напоминающих бункеры из Fallout. Иногда людям приходится делать вылазку наружу, чтобы пополнить запас продовольствия, но занятие это крайне опасное, так как по поверхности бродят мутанты, стремящиеся продолжить свой род посредством оплодотворения человеческих самок и физического устранения самцов. Главный герой - отважный Дэвид, которого менее смелые друзья часто просят подменить их за какое-нибудь условное вознаграждение, когда приходит их очередь выходить на поверхность. Мутантов все называют "горгульями".
И вот, при очередной вылазке на поверхность, двое людей гибнут. Дэвид с собакой и девушкой отправляются на выручку. Оказывается, что друзья нашли не только растерзанную группу людей, но и смерть, а завалившие их мутанты уже свалили. Неожиданно они обнаруживают живую девушку, чудом спасшуюся от резни, и приводят её к себе. При медицинском осмотре выясняется, что она беременна, а плод растёт не по дням, а по часам. Ей решают сделать кесарево сечение, но из живота вылезает жуткая хреновина и убегает в вентиляцию. Поскольку мутант крайне быстро растёт, уничтожить его нужно как можно быстрее, но это, как обычно, оказывается не таким простым делом. Более того, монстр быстренько умыкает девушку главного героя, ведь поскольку лицом он явно не вышел, то на ответные чувства надеяться крайне сложно, сами понимаете. Начинается беготня по коридорам...
Вполне приятное кино, которое почему-то называют клоном "Чужого". Среди героев, кстати, нет ни одного отрицательного персонажа, и поэтому проблемы у них в основном чисто внешние, в виде этих самых мутантов.
Скачать можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1946174


Внутренний страх II / The Terror Within II (1990)

http://i065.radikal.ru/0907/7e/d8527be86c8b.jpg
Оригинальное название: The Terror Within II
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис, Ужасы
Год выхода: 1990
Режиссер: Эндрю Стивенс
В ролях: Эндрю Стивенс, Стелла Стивенс, Чик Венерра, Р. Ли Эрми, Бартон Гиллиам, Клэр Хоак, Барбара Элин Вудс, Рене Джонс

О фильме: Постапокалиптическое будущее. После химических и биологических войн вымерло около 99% человечества, а его остатки в виде учёных прячутся в основном в подземных лабораториях, напоминающих бункеры из Fallout. Иногда людям приходится делать вылазку наружу, чтобы пополнить запас продовольствия, но занятие это крайне опасное, так как по поверхности бродят мутанты, стремящиеся продолжить свой род посредством оплодотворения человеческих самок и физического устранения самцов.
Вторую часть снимал уже сам Эндрю Стивенс, исполняющий роль Дэвида в обоих фильмах. В сиквеле Дэвид пробирается в другое убежище, в котором назревают проблемы, схожие с теми, которые наблюдались в первом фильме.
скачать можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1031027

0


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Фантастика и фэнтези: общие темы » Ретро-фильмы жанра ПА (фильмы ДО 1990 года)