Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе или чай?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кофе или чай?
Чай

63% - 7
Кофе

27% - 3
Потанцуем?

9% - 1
Водка!

0% - 0
Голосов: 11

1

А вот интересно узнать, что пьют и предпочитают наши форумчане: кофе или чай?)) Лично я - заядлая чаеманка, не могу проснуться без чашки крепкого, хорошего чая, желательно, с бергамотом и чем-нибудь вкусным.) К кофе отношусь спокойно.) А вы?

0

2

На работе я пью только кофе. Обычно прихожу с утра, девчонки ставят сразу чайник и я, разбираясь в документах, выливаю в себя первую чашку кофе. В обед вторую, ближе к вечеру - третью.

Дома кофе пью очень и очень редко. Для меня кофе - символ работы. Если я дома пью кофе, то для меня это означает, что я работаю. Поэтому я дома пью молоко, минералку, тоник.

0

3

интересно к чему вообще 3 вариант?  :canthearyou:
пы сы: только чай))

0

4

Еще недавно проголосовала бы за кофе: без него никак. Видимо, поэтому он мне и надоел, ведь чуть не каждый день обязательно надо было начинать с него.

Так что чай.

Кстати, а почему нет варианта "И то, и другое"?

0

5

Чай я люблю, особенно из травок (мята, липа, ромашка,..), но выбрала кофе. В последнее время стала пить его на много чаще, особенно после поступления в университет. Хотя не согу сказать, что на меня он действует как-то особенно: могу выпить на ночь большую чашку и заснуть как ни в чем не бывало, а могу и наоборот.

0

6

Между чаем и кофе я бы выбрал...пиво! А если серьёзно то кофе вообще терпеть не могу, а чай пью крайней редко. Но всё-таки чай)

0

7

А я, например, тоже заядлая чаеманка. Люблю просто чай, могу заваритьс травами всякими... Выбрала чай. Но в последнее время что-то тянет на кофе. Сегодня пошла в магазин и купила кофе, который заваривать нужно. Теперь буду кофе пить...

0

8

Кофе пью когда кончается чай  :longtongue:
Или очень редко - для разнообразия
Люблю черный чай из долины Ассам....

Отредактировано Viridian (2009-08-16 10:53:21)

0

9

я абсолютная кофеманка. кофе пью литрами. постоянно себя уговориваю сократить дозы, но не получается... я даже после кофе сплю лучше :)

0

10

Пью зеленый чай без сахара. Кофе люблю, но стараюсь не пить.

0

11

А если я определить не могу? Почему нет третьего варианта "И то, и другое"
Я например кофе пью только на работе утром по приходу. А чай в остальное время. Но я люблю и кофе, и чай, поэтому выбрать что-то одно просто не в состоянии.

Отредактировано Antea (2009-08-17 22:02:51)

0