Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного не сезон, но все-таки.

Евровидение смотрю года с 2005. Что могу сказать... Попадаются приличные исполнители (ради них и смотрю), но в основном черт знает что. Бесцветные - это самое мягкое, что можно сказать.

Тем не менее конкурс смотрю и смотреть, пожалуй, буду*. Как уже сказала, прежде всего ради приличных исполнителей, с которыми захочется потом продолжить "знакомство" -как, например, Nox (Венгрия, 2005). Ну. а к приличным прилагаются те, над кем можно просто посмеяться, что порой тоже неплохо.

* Хотя такое впечатление, что с каждым годом хорошего в нем становится все меньше и меньше...:(

0

2

Я не то, чтобы давняя поклонница Евровидения, но вот уже четвртый выпуск сморю с интересом. мало того, даже на оном присутствовала, правда, лишь на полуфинале, да и то, в силу непомерной финансовой жадности организаторов.)
Для меня Евровидение - прежде всего, кладезь чего-то нового, свежего, светлого. И плевать, что в Европе сей конкурс считается деревенским, песни на нем звучат, подчас, очень хорошие.)
Чего стоят одни только Лорди... :blush:

0

3

Мелисса написал(а):

даже на оном присутствовала

И как, где лучше смотрится: дома у телевизора или в зале?

0


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Музыка » Евровидение