Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши ники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему именно так? :)

0

2

Этот мой ник - не основной, а, можно сказать, последний из "присвоенных".

Года два назад я подсела на Контру (Counter Strike) - было интересно поиграть с людьми по сетке.
Так как я до этого ни в какие стрелялки не играла, то, естественно, была самым ужасным игроком - мало того, что во врагов не попадала, так еще и по своим палила... В общем, одно сплошное недоразумение.
Надо мной все время прикалывались другие игроки - дескать, девчонка, лезет в контру и все такое... Сидела бы и ужин готовила...
Я разозлилась. И решила - сменю ник, чтобы никто из постоянных игроков, которые прикалывались, не понимали, что это я. Как показала практика - над мальчишками, если они были по уровню такие же как я, смеялись меньше.

В общем, смена ника помогла. Постепенно набралась опыта... Когда статистика моя немного улучшилась, я включила микрофон... И все узнали, что я не мальчик. Потом меня пригласили в один из кланов... А прозвище ко мне так и прилипло. Когда спрашивают, почему "Крокозябра", то я всегда отвечаю: "Я за игрой в контру - такое же нелепое и непонятное зрелище" :)

Кто-то Крокой зовет, кто-то Зяброй. А контру я забросила. Только иногда хожу на "мясо" какое-нибудь - развлечься. Но уже навыки совсем не те...

0

3

Всё просто - мешанина из букв имени и фамилии и вуаля  - готов ник. Появился случайно - долго не мог зарегиться на каком форуме и пришлось придумать этот. И по настоящему прикипел к нему)

0

4

Ну. а со мной вот что. Несколько лет назад, еще до того, как появились Архивы Арнора (но к тому времени я уже увлеклась фэнтези), я захотела оставить сообщение в гостевой одного фэн-сайта. Для этого мне нужно было придумать ник - но, как назло, меня одолело временное отсутствие воображения. В голове не было ни одного варианта.
И тут я вспомнила, что у Толкиена в приложениях к "Властелину Колец" упоминалась какая-то девушка с вроде бы удобоваримым именем. Открыла книгу, уточнила... Лотириэль... хмм... Ладно, жить можно. Аккуратно, подглядывая то и дело в книгу, ввела.
На следующий день одумалась. Что ж это за ник такой, который вводить сама же могу только по шпаргалке?!! Однако проблема состояла в том, что тогда я к никам относилась куда трепетнее, чем сейчас. Как же, это ведь имя - просто не в паспорте в Интернете. Разве ж можно так легко и просто поменять?
Шло время. Я постепенно выучила, как меня "зовут", да и парочку уменьшительных придумала (ибо другие люди тоже порой в моем нике путались)... и так до сих пор и называюсь Lothiriel. Чаще всего.
В последнее время задумываюсь, а по-прежнему ли я хочу так называться. Но ведь привыкла уже...

0

5

История, в общем-то, очень короткая. Ник этот у меня один из самых первых, наверное оттого до сих пор столь любим. Это сокращение от Мириан, которая появилась на свет во времена бурного увлечения Толкиеном и полевыми играми.

0

6

:D у меня всё гораздо проще) этот ник - archer, арчер, стрелок - появился после смешения многих рпг-игр, аниме и книг. В первых - я старался выбирать исключительно героев с навыками арбалетной или стрельбы из лука (прокачивая мастерство, я добивался убийств с одного выстрела). Во вторых - были несколько колоритных персонажей с подобными именами (как раз которые мне нравятся характером - больше пофигисты и середнячки в плане выбора стороны - свет или тьма...кому нравятся - тем и служат...что хотят - то и делают, не озабочены принципами морали и этикета). Ну, а в третьих - я уже откровенно симпатизировал героям, которые умели обращаться с арбалетами и не мудрствуя лукаво, ложились в засады и по-тихому убирали неприятеля, нежели с громким воплем: "Эй, ты, выходи на бой честный!" выскакивали с мечом на перевес...

0

7

просто так зовут.

0

8

Мой ник производное от моего имени. Так меня в школе звали.

0

9

Нравится этот цвет.

Отредактировано Viridian (2009-08-14 17:39:52)

0

10

У меня тоже все просто. Пыталась зарегиться на одном сайте и никак не получалось... Задумалась... и ввела это имя. Так вот теперь меня все время зовут. Придумывать новое имя пока не хочется. Это нравится!

0

11

У меня история немного сложнее. Некоторое время назад (какое именно сказать не могу) я была участницей рэп-группы родного города. Когда дело дошло до первого трека, то начали придумывать ник всем миром :D . И тут поступило предложение использовать логотип с сумки. Так я и стала Fantasy. У меня даже мыло такое))))

0

12

У меня еще проще. Когда вышла серия Парфеновой Анастсии, то я на нее конкретно подсела. ГГ чем-то похожа на меня - влезет в дело, а потом думает "А на фига мне это надо было?"
Только написала изначально неправильно надо было Anteya. а я пропустила букву, так и осталась.

0