Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снится нам...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Была у нас на Арноре такая тема :) Там я тогда описала один свой сон:

"Во сне я сидела себе на кухне, читала фанфик по "Гарри Поттеру", написанный кем-то незнакомым - почему-то выпущенный в толстой книге. Книга в красном переплете, красивая такая. И читаю я в ней, как будто бы мы с Мелиссой по каким-то темным подземным коридорам пробираемся в Визжащую Хижину, спасать Снейпа (дело происходит в конце 7-й книге). До меня вдруг доходит, что фанфик о нас, и я холчу позвонить Мелиссе, рассказать. Поднимаю голову - а напротив сидит Гарри, веселый такой, в зеленой рубашке в мелкую клетку. Я почему-то рассердилась на него, а он улыбается.
Не помню, что он мне сказал. И сна не досмотрела: будильник прозвенел. А жаль... "

А недавно, за пару дней до защиты диплома, видела сон, что пошла на защиту в мамином домашнем костюме, таком сереньком адидасовском. Еще иду и думаю: может, мне вернуться и переодеться? - но все опоздать боялась...

А вам что снится? ;)

0

2

А мне в последнее время снятся исключительно кошмары.) То про людоедов каких-то, то про конец света...нервы, нервы...:)

0

3

Мне очень часто снится, что я от кого-то убегаю. При чем иногда сама, иногда с кем-то, но суть остается... При чем во сне я почему-то постоянно, как бы это сказать,... перетекаю что ли, из одного персонажа в другой. Снится чаще всего что-то на тему фэнтези. Не могу сказать, что недовольна)). Жалко только, что сны стираются из памяти почти полностью...

0

4

последний раз мне приснилось как завод где я работаю (ракето-космический), захватили терминаторы и стали себя штамповать))) почему-то я один из немногих кто оттуда смылся) и почему-то мне было до фонаря что терминаторы захватили РКЗ - я пошёл домой и сел играть в дэнди  o.O в какие-то гонки  на катерах  o.O

0

5

Shadow
Сон, в котором Вы бежите вместе с другими людьми, сулит веселую компанию на вечеринке. Возможно улучшение дел. Однако если на бегу Вы споткнулись и упали, то это предупреждает о возможной потере собственности и репутации. Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Видеть во сне бегущее стадо означает, что Вам следует проявить осторожность в деловых начинаниях.

0

6

снилась тушенка. не то говно шо щас делають, а добротная, армейская, банка вся в солидоле... видать, приземленная йа субстанция :rofl:

0

7

Горыня
Это у тебя подсознанка взыграла.;) Видать, во сне ты очень хотел есть, а организм напрочь отказался травиться консервантами.
А вот мне недавно приснились кузнечики, сидящие Вконтакте. Это к чему? :confused:

0

8

Горыня написал(а):

снилась тушенка. не то говно шо щас делають, а добротная, армейская, банка вся в солидоле... видать, приземленная йа субстанция

хахахааххаха.....это просто ностальгия, батенька :D  так же, как мне сегодня снилось, что я готовлю спаггети карбонара :rofl:  :rofl:

0

9

а вообще, мне часто сниться, что я оборачиваюсь в какое-нибудь животное.... чаще в ворона. чтобы это значило?? o.O

0

10

archer написал(а):

последний раз мне приснилось как завод где я работаю (ракето-космический), захватили терминаторы и стали себя штамповать))) почему-то я один из немногих кто оттуда смылся) и почему-то мне было до фонаря что терминаторы захватили РКЗ - я пошёл домой и сел играть в дэнди  o.O в какие-то гонки  на катерах  o.O

- Джон, у нас опять не получилось остановить скайнет! Терминаторы захватывают мир! - воскликнула Сара Коннор.
- Да ну их в ...пу!  - ответил Джон Коннор и включил дэнди :rofl:  :rofl:
_________________
А я вообще последнее время не запоминаю что мне сниться)

0

11

А мне все время разное снится, в последнее время како-то глупое фэнтази с эротическим подтекстом... К чему бы это??? %-) Вроде бы в личной жизни все нормально...

0

12

В последнее время снятся целые истории - хоть записывай когда просыпаешься. Сегодня снились какие-то витражи. Коридор длинный-предлинный и в нем полно витражных окон очень красиво выполненных. И все изображения двигаются... занятно. И еще похоже за этими окнами была вода.

+1

13

Задумчивая написал(а):

А мне все время разное снится, в последнее время како-то глупое фэнтази с эротическим подтекстом.

необязательно должны быть поблемы в личной жизни... у тебя просто эмоциональное перевозбуждеие, а оно может случиться по любому поводу :P  может ты книги подобной тематики читаешь :D

0

14

сегодня почему-то приснилось как я запоем прочитал всю трилогию Тармашева ("Древний"), а, затем (так она мне понравилась), начал искать рассказы по миру, стал писать фанфики...даже комикс нарисовал  o.O
фиг знает, к чему это))) Тармашева не то что не  читал, в руки то брал один раз - на цену глянуть))

0

15

может это тебе намек прочитать его :crazyfun:  :crazyfun:

0

16

Lanka, тебе нужно заниматься расшифровкой снов. :) У меня действительно дома сейчас эмоциональный "взрыв". Все в напряжении какие-то ходят, орут друг на друга. НАДОЕЛО!!!

0