Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



времена года

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какое из времен года вам нравится больше всего?
зима

0% - 0
весна

57% - 4
лето

42% - 3
осень

0% - 0
все сразу

0% - 0
ни одно

0% - 0
Голосов: 7

1

Итак? ;)

0

2

больше всего - весна, когда появляется молодая листва. Обожаю, когда цветут вишни, абрикосы, яблони,... Хотя, если честно, мне кажется в любом сезоне можно найти что-то прекрасное...

0

3

Думала-думала - и все-таки проголосовала за лето. Видимо, немалую роль сыграла школьно-институтская ассоциация лето+каникулы. Ну, и летом обычно теплее, чем в остальное время. Ивокруг зеленые деревья, цветы и т.д.

0

4

а у меня весны и осени не бывает. есть снег, или нету снега. когда есть - пусть будет зима. когда нет - лето. лето, пожалуй нравится больше. :)

0

5

Весна, но только поздняя середина апреля-май)) А ранняя весна, наоборот, одно из нелюбимых времён года)

0

6

лето) самыое лучшее время года) отпуск, загар и долгожданный ооооооотдых  ^^

0

7

Shadow написал(а):

больше всего - весна, когда появляется молодая листва. Обожаю, когда цветут вишни, абрикосы, яблони

Люблю позднюю весну, когда уже тепло, но еще не жарко. Листва уже вовсю на деревьях и запах такой сводящий с ума!!! Хочется дышать полной грудью. А летом слишком жарко. Единственное что хорошо в лете - это море!!! А так от жары дурно иногда бывает. Зима слишком холодная, иногда не хочется на улицу выходить. А осенью слякоть и депрессия. Хотя некоторым, может, дожди и нравятся. Но я предпочитаю дожди весной, когда даже запах совсем другой.

0

8

Весна... у нас в это время грязь/сырость/ небо затянутое облаками по нескольку недель солнца не увидишь. Только в мае уже более ли менее.
Лето для меня слишком жаркое чтобы я его любила.
Зима у нас 9 месяцев в году. Помнится пару лет назад в июне (!) снег пошел, весь вишневый цвет погубил и не дождалась я в тот год любимого варенья!
А вот осень... время само по себе сказочное. У меня про это время года есть стих. там все сказано.

0

9

весна :P  люблю предвкушение лета

0