Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Музыка » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В основном слушаю металл и фолк, но бывают исключение. На сегодняшний день у меня в тройке лидеров Канцлер Ги, Blackmore's Night и Nightwish.

0

2

А мне в последнее время уже стало все равно, что слушать.))наверное, соавтор влияет, так что у меня в плеер залито все подярд, лишь бы не откровенная попса и издевательство над ухом.
Но Блэкморы и найты - да, слушаю, как дань старому доброму времени.)

0

3

потребляю огромное количество музыки. преобладает тяжелая. на сегодняшний день фаворитами являются:
1. Eluveitie `09 "Evocation 1 - The Arcane Dominion"
2. Dir en Gray `08 "Uroboros"
3. Skyclad`09 "In The... All Together"

0

4

Последнее время - практически только Арию.

0

5

Горыня написал(а):

1. Eluveitie `09 "Evocation 1 - The Arcane Dominion"

Так вот почему я тогда заинтересовалась той ссылкой на клип "Omnos": видимо, взгляд зацепился за что-то смутно знакомое...

0

6

Lothiriel написал(а):

Так вот почему я тогда заинтересовалась той ссылкой

на Dir en Gray не зацепляйся.  :longtongue: - психушка.

в целом, как и говорил, я потребляю очень большое кол-во музыки.
настроение.
очень много зависит от настроения. вот под настроение и кушаю.  ;)
1. Zakk Wylde `99 "Book of Shadows"
2. The Doors `67 "Strange Days"
3. Eluveitie `09 "Evocation 1 - The Arcane Dominion"

0

7

Горыня написал(а):

на Dir en Gray не зацепляйся.   - психушка.

Какое точное определение...  :D

0

8

У меня в Winamp 9619 песен: рок, металл, диско, кантри,..
Наверное, я затруднюсь ответить, что нравится мне больше, но в последнее время чаще всего слушаю:
"Эльфийская рукопись", Rhapsody и Nazareth.

0

9

Если работаю - слушаю, как правило, Григорианский хор.

А в плеер закачано все подряд - начиная с попсы и заканчивая j-rock, в промежутках - металл, классика.

0

10

Shadow написал(а):

У меня в Winamp 9619 песен: рок, металл, диско, кантри,..

..у меня только на харде сто восемьдесят гигоф  :longtongue:  не стал подсчитывать количество песен  :canthearyou: !!!

сегодня настроение удручающее!:

1. Graveworm `09 "Diabolical Figures"
2. Agathodaimon `09 "Pheonix"
3. Satyricon `08 "The Age Of Nero"

0

11

Канцлер Ги,
Blackmore's Night,
Мельница,
Иллет,
Йовин,
Gregorian,
Chris Spheeris
Органную музыку Баха.

0

12

Viridian написал(а):

Chris Spheeris

А что это за исполнитель, если не секрет?)

0

13

Мелисса написал(а):

А что это за исполнитель, если не секрет?)

Это просто инструментал.
Под нее работается хорошо. не грузит.
Композитор и мультиинструменталист, Крис Сфирис (Chris Spheeris), начал писать песни для гитары еще подростком. Сфирис был вдохновлен духовной и народной музыкой родной Греции и других стран, а также классикой и поп-музыкой. Он сплавил все эти составляющие в свой собственный и уникальный музыкальный стиль.

Моя любимая композиция у него Meditaranо, еще пожалуй Lovers And Friends, Dancing With The Musc и Juliette

0

14

Lothiriel написал(а):

В основном слушаю металл и фолк, но бывают исключение. На сегодняшний день у меня в тройке лидеров Канцлер Ги, Blackmore's Night и Nightwish.

Блэкмора просто обожаю, у меня все альбомы группы в коллекции. Но сейчас слушаю музыку из игры "Ведьмак" . Просто чудесная музыка. И еще очень люблю ирландскую группу Clannad. Старая группа, но как-то услышала у друга и влюбилась в эту музыку.

0

15

Последние несколько дней - по кругу гоняю "Rosenrot" и "Stirb nicht for mir" "Rammstein"... Почему-то эти две мелодии для меня как стимуляторы - мозги включаются и работают.

0

16

Viridian написал(а):

Это просто инструментал.
Под нее работается хорошо. не грузит.
Композитор и мультиинструменталист, Крис Сфирис (Chris Spheeris), начал писать песни для гитары еще подростком. Сфирис был вдохновлен духовной и народной музыкой родной Греции и других стран, а также классикой и поп-музыкой. Он сплавил все эти составляющие в свой собственный и уникальный музыкальный стиль.

Надо будет найти. :rolleyes:

Alexxa написал(а):

Блэкмора просто обожаю, у меня все альбомы группы в коллекции.

Аналогично.) Блэкморы - моя любовь на протяжении вот уже 7 лет...хорошо помню, как Lothiriel давала нам с Лиской их кассеты, а мы судорожно переписывали и заслушивали до дыр. :blush:  :pained:  :longtongue:

Alexxa написал(а):

И еще очень люблю ирландскую группу Clannad. Старая группа, но как-то услышала у друга и влюбилась в эту музыку.

Что-то слышала...но не слушала.) Советуешь?;)

Krokozyabra написал(а):

Последние несколько дней - по кругу гоняю "Rosenrot" и "Stirb nicht for mir" "Rammstein"... Почему-то эти две мелодии для меня как стимуляторы - мозги включаются и работают.

Точно нужно послушать!))не хватает стммуляторов в последнее время, ой, как не хватает...

0

17

Мелисса написал(а):

Что-то слышала...но не слушала.) Советуешь?

Не просто советую, а очень. Там кстати небезысветная Энья начинала свою карьеру. Кельтский фолк с сильной электроникой и удивительным прозрачным звучанием.

0

18

Слушаю много разного от  группы Браво до ска, ска-панка, панк-рока и поп-панка - на вроде Тараканов, Газона, Наива и пр. С недавнего времени узнал, что даже в нелюбимом мной рэпе есть исключения - понравилось творчество Noize MC. Но чтобы не слушал - это в основном российские исполнители. Видимо в силу того, что не дружу даже с анлийским:( :D

0

19

Я вот проста падка на всякие клевые саундтреки. Во-первых так проще найти то, что тебе нравится, а во-вторых они пишутся специально под фильмы. У меня большой диапозон любимой музыки: начиная от орущих Tomandandy и Muse до Blue Foudation и Roberta Pattinsona)

0

20

Fantasy написал(а):

Я вот проста падка на всякие клевые саундтреки. Во-первых так проще найти то, что тебе нравится, а во-вторых они пишутся специально под фильмы. У меня большой диапозон любимой музыки: начиная от орущих Tomandandy и Muse до Blue Foudation и Roberta Pattinsona)

Сегодня тоже слушаю именно это. А вообще люблю рок.

0

21

Сейчас слушаю Evanescence, альбом Fallen. Очень душевная музыка.

0

22

обожаю Skunk Anansie. считаю, что Д. Дайер обладает безумно красивым и неповторимым вокалом
слушаю эмбиент, фанк, эсид джаз, джаз.. вообще, меня можно назвать "всеядной". слушаю все то, что не выносит мозг ^^

0

23

Lanka написал(а):

слушаю эмбиент, фанк

Что это за направления. Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Может, тоже послушаем. :)

0


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Музыка » Что слушаем?