Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работы Sarvatar'а

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вполне обычная моя работа из последних( если не туда пихнул, извиняюсь):
"Техноангел"

+1

2

Не сочтите за даблпост:

+2

3

Sarvatar, балин...слов просто нет - техноангел красотища  :crazyfun: честно, очень-очень-очень нравится)
ещё последний рисунок понравился - что-то среднее между stalker'ом и unreal'ом?)

0

4

Ох, какая красота! :crazyfun:  У меня нет слов.) Каждая работа - шедевр.)
А в каком редакторе, если не секрет, создавались эти творения?)
Техноангел - потрясающе. Любовалась не отрываясь, получала эстетическое наслаждение.)

0

5

Мелисса написал(а):

Каждая работа - шедевр.)

мне не понравился носик и приподнятая губа эльфийки) создаётся ощущение, что она не эльфийка, а полусвинка) пятачка нет, но определённые мысли навевает  :blush:

0

6

Мелисса спасибо, но до шедевров далеко, обычный средний уровень.
archer эльф персонаж мультовый, сделанный для детей, отсюда некоторая гипертрофированность черт.
У меня есть и другие эльфы.

0

7

"Цель вижу", "Другой мир".

0

8

Sarvatar
поверь, для нас - это более  чем профессиональный) я и карандашом человечка то с трудом нарисую) а  тут - 3D))
девушка афигенно получилось)) толькоу неё лук какой-то непропорционально маленький) карманный  :D
а что у неё в правой руке? рог?

0

9

archer
верно подмечено, но в руке ничего нет, это "стахановское движение", выражающее некоторую напряженность персонажа. Ну а лук рейнджерский, консультировался с ролевиками, сказали для разведчика самый раз.
"Сестры: Поцелуй и Бледный цветок Ирландии"

Отредактировано Sarvatar (2009-08-05 01:31:21)

0

10

"Бледный цветок Ирландии"
http://s61.radikal.ru/i172/0908/8c/05f9969355ad.jpg
Прошу прощения, либо пиксы большие либо формат не тот.

Отредактировано Sarvatar (2009-08-05 01:35:34)

0

11

Sarvatar написал(а):

но в руке ничего нет, это "стахановское движение"

ёлки  o.O а ведь и правда, ничего нет...обман зрения  %-)

мне 1 нравится больше) готическая, потусторонняя, чем-то даже опасная...наверно, взглядом из-под лобья...злым, мстительным

0

12

Sarvatar
:crazyfun: первая девушка и последняя - очень хороши!)) великолепно)

0

13

Sarvatar, а можно я возьму твою эльфийку себе на авик?

0

14

Alexxa для тебя все что угодно! Рейнджера? Бери конечно, но я для тебя другую хотел сделать.
Хотя вдруг новая не понравится?!
Ну и собственно всем хочу сразу сказать, если работы без копирайта и нравятся - берите, некоторые специально под авки сделаны.

Отредактировано Sarvatar (2009-08-05 10:59:36)

0

15

Мелисса
я работаю только с прогами: Poser7, Vue7, Carrara7, первая для создания персонажей и сцен, остальные для бэков и природных ландшафтов.

0

16

Sarvatar, просто потрясающе! У меня глаза разбежались... Так что я подожду нового эльфика, ладно?

0

17

Sarvatar
в предыдущем посте 2 рисунок очень классный) на фоне планеты) а в последнем - тоже второй - на фоне пузыриков  :D

0

18

archer
Первый "Полдень ХХII века", второй "Сон"

0

19

И еще:

0

20

"Странник. Жук в муравейнике" и "Максим"
http://s47.radikal.ru/i118/0908/8a/de50091a183e.jpg

Отредактировано Sarvatar (2009-08-05 20:56:39)

0

21

Sarvatar
Максим вышел намного лучше бондарчуковского, хотя, определённые схожие черты присутствуют) когда, если не секрет, был выполнен рисунок?  ;)

0

22

Это Максим?))А мне показалось, на Тома Круза похоже.))Слегка.)

0

23

всё нравится - очень и очень) но, пока что, лучшая работа - это техноангел
хот=лось бы узнать - что за то странное животное, с которым борется эльф? или не эльф...мужик в зелёном :) там перед ним зелёная жаба пополам с гиппопотамом)

0

24

archer
Работа сделана в пик раскрутки, до моего просмотра фильма, но его Макса я уже видел, мне он не понравился ну и вот результат.
Мелисса
Разве Том Круз может так по-русски посмотреть? А вообще, это хорошо или плохо?
Alexxa
Возьми авкой картинку, которую я тебе делал, ну или подожди.

Отредактировано Sarvatar (2009-08-06 01:53:35)

0

25

xVapachi
это тролль такой, старые работы, самое начало.

0

26

Sarvatar
вот эта вот магичка просто чудо  :love: милашка))

0

27

"Апокалиптика"

0

28

Красотища) Последняя работа порадовала) Сколько у тебя времени в среднем на 1 рисунок уходит?

0

29

предпоследняя - вообще редкой красоты чудо) вот она и первая - техноангел - великолепны  :longtongue:

0

30

xVapachi
Да по разному от пары часов до месяца, все зависит от настроения, вдохновения и т.д. Все как у всех!

0