Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бладрейн / BloodRayne (2005)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бладрейн

год 2005
страна США, Германия (ФРГ)
слоган «Ведомая местью»
режиссер Уве Болл
сценарий Жиневьева Тернер
продюсер Брэндон Бэйкер, Уве Болл, Дэн Кларк, ...
оператор Матиас Нойманн
композитор Хеннинг Лонер
жанр боевик, фэнтези, комедия
бюджет $25 000 000
маркетинг $22 000 000
сборы в США $2 405 420
продажи DVD $7 608 492
сборы в мире + $1 216 111 = $3 621 531
сборы в России $1 041 256
зрители   366.4 тыс.      15.6 тыс.
время 95 мин.

    В главных ролях:

Кристанна Локен
Майкл Мэдсен
Мэттью Дэвис
Уилл Сэндерсон
Джеральдин Чаплин
Удо Кир
Мит Лоуф
Майкл Паре
Билли Зейн
Мишель Родригес

Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.

0

2

По скольку режиссёр Уве Болл даже не смотрел и не собираюсь. Немного играл во вторую часть одноименной игры на компе - ИМХО в руках НОРМАЛЬНОГО режиссёра могло получиться кино похлеще блэйда) Но, увы... точнее Уве))))))))

0

3

Мда, игра просто без коментариев. В принципе неплоха, но есть очень ОЧЕНЬ заметные промахи!

0

4

в игру не играла, но то, что вы не смотрели фильм - вам ПОВЕЗЛО. более безвкусной бредятены я не видела..... не ожидала увидеть Кристанну Локен в таком убожище...хотя, если это ее первая работа...

0

5

Уве Болл любитель снимать фильмы по играм, причём, не смотря на выделяемый ему внушительный бюджет, фильмы дешёвые и бездарные. Не видел ещё ни одного фильма авторства болла, который можно было бы нормально смотреть...

0

6

Сквозь маленький бюджет фильма видны все... Ой, что видно - лучше не видеть.
"Это что было?" - первый вопрос после просмотра фильма.
Пара идиотов во главе с одной идиоткой двинулись войной против крутого идиота. Идиотка победила.

Сюжет. Нет его. Думается, в игрушке он все-таки был...

Игра актеров. Знаете... Школьная самодеятельность выглядит намного лучше. Да и мечи детишки бы натуральнее сделали.

Спецэффекты. Простите, это были спецэффекты? Они должны выглядеть круто? Правда? М-да... Видимо, программистам мало заплатили, вот они и отомстили...

Логика. Гыыы :) Однозначно - нелогичная :)

Квест. Принеси мне глаз! Принеси мне сердце! Принеси мне почки и селезенку! Принеси мне... Ой, не можешь принести. Ты же деееевушка!

Крутизна. Боже, как измельчали вампиры, если их возглавляет такое чмо...

Оценка фильму - 1 балл из 10 по всем возможным параметрам. Худшего фильма я даже и не припомню.

0

7

самая яркая сцена этого фильна - это одна постельная :rofl:  уххх, как Локен ухватилась за решетку, думала оторвет ее со всеми причиндалами :rofl:  старалась, видимо :rofl:
бутафорский реквизит действительно неприятно поражал... еще как бельмо на глазу была четко и точно скроеная и сшитая одежда героев. как-то данная эпоха немного с другой одежой ассоциируется у меня ^^

0

8

Фильм бред полнейший - полностью согласен)

Krokozyabra написал(а):

Оценка фильму - 1 балл из 10 по всем возможным параметрам. Худшего фильма я даже и не припомню.

советую посмотреть остальные фильмы данного режиссёра - разочарованы не будете  ;) такого аццтоя ещё поискать надо - "Хроники осады подземелий", "Постал", "Фар Край"...убожество  :x

0

9

xVapachi
Гм... Эдак мне придется вводить минусовые оценки...

0

10

Ой, а мне как-то даже посмотреть захотелось.))) После всех негативных отзывов.) Воистину: черный пиар - самый пиаристый пиар в мире.))

0

11

Мне было очень обидно за Кристанну Локен. Бедняжка, вынуждена была сняться в таком барахле.

0

12

ИМХО, Кристианна Локен - не та звезда, по поводу которой можно сожалеть, что она снялась в отстойном фильме.
Мастерство игры актера не зависят от того, насколько реалистичны декорации, натурально оружие и т.д. Так что отвратная постановка режиссера не может служить оправданием для актрисы, что она так отстойно играет.

0

13

Krokozyabra написал(а):

ИМХО, Кристианна Локен - не та звезда, по поводу которой можно сожалеть, что она снялась в отстойном фильме.

Не скажу, что Локен суперактриса, но все равно... И мне кажется, что на ее месте любая актриса сыграла так же. Даже ультразвезда уровня Джоли или Йовович. Кстати, обе эти дамы отметились в подобных фильмах "Лара Крофт" и "Ультрафиолет". Тоже редкостная дрянь имхо

0

14

Вот про фильмы Лара Крофт ниче не могу сказать, но вот игры вполне достойны внимания! По-моему они более чем удались создателям!

0

15

Alexxa
Это дело вкуса - дрянь или нет. По мне-то вполне приличные фильмы. "Бладрейн" же - полный отстой.
Мила и Лара хотя бы играли, а Локен на протяжении всего фильма сохраняла одно и то же выражение лица. ПРо голос я вообще молчу.

0