Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нана / Nana

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай

Описание:

Поезд... Метель... Две девушки соседки... Такие разные и такие одинаковые. Так началось знакомство главных героинь аниме. Одна- резкая,язвительная,волевая с жестким характером,мечтающая стать  знаменитой рок-звездой, другая - мягкая,наивная,романтичная,стремящаяся найти свою Большую любовь с большой буквы "Б"
Как сложится их жизнь...что предстоит перенести...радости и горести, взлеты и падения...решить,что имеет значение,а что нет...Но душевные переживания накладываются на не менее интересную сюжетную линию о развитии рок-группы одной из героинь. вкусный коктейль из красивой музыки и отношений

РS: Я читаю это аниме одним из лучших из тех,который есть на данный момент на рынке...жаль,что оно не до онца снято. Будет второй сезон,но когда это будет.... ещё даже сама манг не законена

Отредактировано ladyra (2009-08-26 19:18:29)

0

2

интересный сюжет.) Я думаю, стоит глянуть.:)) Но название почему-то напоминает роман Эмиля Золя.)

0

3

Мелисса написал(а):

Но название почему-то напоминает роман Эмиля Золя.)

название напоминает группу Барри Алибасова  :rofl:

0

4

xVapachi написал(а):

название напоминает группу Барри Алибасова

Аниме про девушек :) Правда парни там тоже есть

Мелисса написал(а):

Но название почему-то напоминает роман Эмиля Золя.)

Если можно,то поясни почему напоминает

0

5

ladyra
У Эмиля Золя есть роман "Нана" - о тяжелой жизни куртизанки в чреве Парижа. Название перекликается, но вот что выйдет из аниме - надо посмотреть...)

0