Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Обо всем на свете... » Музыкальные инструменты


Музыкальные инструменты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неужели умеем играть только на нервах? Не верю! :D  ;)

Когда-то играла на пианино, на обучение потратила 5 лет - и... забросила. Нет ни времени, ни сил. Да и синтезатор еще достать надо. Хотя, наверное, если б по-настоящему хотела снова играть, нашла бы возможность...

0

2

А я когда училась в музыкалке научилась играть сразу на нескольких музыкальных инструментах. Училась по специальности баян, а научилась играть на баяне, аккордеоне, фортепиано и немножко тренькать на гитаре. Но, если честно, как закончила, больше не играю.

0

3

Училась 2 года в музыкалке играть на фортепиано. Бросила на фиг. Меня в эту школу определили родители. мне самой это нужно не было.

0

4

в Gitar Hero умею))) а так - неа  :pained:

0

5

я только на нервах если)))

0

6

Играю на гитаре, правда, не очень хорошо.

0


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Обо всем на свете... » Музыкальные инструменты