Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Ролевки » Идеи ролевок


Идеи ролевок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть идея ролевки? Подайте ее нам :))

0

2

Насколько я помню, ролевки на предыдущем форуме благополучно заглохли.))Посему предлагаю изобрести что-то кардинально новое и интересное.)

0

3

Не знаю, насколько оно кардинально новое...
Собственно, эту идею я уже выкладывала в такой теме на Арноре:

"Что если каждый из участников ролевки возьмет себе любого персонажа из любой (может даже, не обязательно фэнтези) книги? Только вот куда именно все эти персонажи из разных источников попадут и что им надо будет делать - это пока не придумалось :( "

Потом пришло в голову устроить что-то вроде "За стеклом" и "Последнего героя" в одном флаконе. Чтобы были еще персонажи-организаторы всего безобразия, которые наблюдают за героями, как-то вмешиваются в события (испытания организуют и т.п.), своей жизнью живут.

Вот как-то так.

0

4

ну...во-первых, для подобных ролёвок нужен народ ^^

0

5

Для любых нужен. Не втроем же мы играть собираемся в любом случае  :)

0

6

Lothiriel
а идеи у меня есть...ток человек для 5-7 или около того...
так что ищем народ :pained:

0

7

А какие именно идеи?

0

8

а ролёвки по книгам не хотите?

0

9

Можно и по книгам :)

0

10

Lothiriel написал(а):

Можно и по книгам :)

смотря по каким - гарри поттера я не читал, например, и не собираюсь...а то что я читаю вряд ли нравится вам)) так что не проще выдумать что-то своё?))
только народу бы подобрать  :dontcare:

0

11

Ну да, в этом проблема. Имеется в виду, в плане предпочтений :)
С народом - это несколько более решаемо, особенно если соберемся делать что-то конкретное.

0

12

Lothiriel написал(а):

С народом - это несколько более решаемо

дык вся проблема в народе) где он и как его достать?

0

13

Если продумать, какая именно будет ролевка, можно уже конкретно эту ролевку порекламировать. На Арноре получилось, народ пришел.
Только сначала надо решить, что именно делаем, а не говорить людям: "Вот, мы собираемся когда-нибудь что-нибудь устроить, подтягивайтесь пока..."

0

14

Lothiriel
я вариант своей предложил - обсуждайте, что, как, нравится, не нравится...нет - подумаю над другим вариантом)

0


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Ролевки » Идеи ролевок