Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Фантастика и фэнтези: общие темы » НЛО, пришельцы, жизнь на других планетах


НЛО, пришельцы, жизнь на других планетах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что думаете по этому поводу?

Я, пожалуй, склонна считать, что жизнь на других планетах, скорее всего, есть. Не на марсе, конечно, а где-нибудь подальше :) Возможно, просто потому что "мы одни во Вселенной" - звучит довольно грустно и хочется верить, что где-то еще есть "братья по разуму".
Но при этом в НЛО склонна скорее не верить. Наверное, потому что, насколько помню по временам своего увлечения темой, рассказы т.н. очевидцев чаще всего походили на бред. Ну, а сама я НЛО, конечно, не видела.

0

2

Верю исключительно в разумную жизнь во Вселенной в целом, а не в НЛО и зелёных человечков, проводящих на людьми ужаснейшие - по словам якобы очевидцев - вещи. Склонен полагать, что наша с вами любимая Луна — вовсе не принадлежит человечеству, и то, что люди так давно не отправляют туда экспедиции — не есть случайность. По этому поводу написана довольно-таки объёмная книга "Операция Троянский Конь" с фотографиями из архивов НАСА, где изображены колоссальных размеров сооружения, снятые из космоса. Рекомендую к прочтению так же "На нашей луне есть кто-то ещё" ну и иже с ними, сейчас всё перечислить не смогу.

Есть мнение, что Луна появилась на небсклоне всего несколько тысяч лет назад, так как в древних письменах и произведениях, несмотря на весь из объём, она ни разу не упоминалась, а если и шло описание ночного неба, то внимание обращали лишь на звёзды, принимая их за души умерших воинов и тому прочих людей, тут уже надобно исходить из людской веры.

Тех, кто гвоорит, что пока не увидят НЛО, то не поверят в наличие инопланетной жизни — не понимаю и считаю субъективными идеалистами. Даже не скептиками.

Это как с призказкой:
– Видишь суслика?
– Нет.
– Я тоже не вижу, а он есть.

0

3

не знаю...относительно недавно я смотрел какую-то передачу о летательных аппаратах. Так вот, учёные создали корабль, способный взлетать посредством токового разряда.  Но для этого, идеальной формой была бы так называемая тарелка, вытянутая сверху и углублённая снизу - там где будет концентрироваться удар...
В тоже время, в пещерах древних людей были обнаружены наскальные рисунки людей в скафандрах.
И вот, я думаю...а что если все эти НЛО - это просто ушедшее в далёкий эволюционный скачок человечество? Во времена неандертальцев их ступень развития была приблизительно равна нашей нынешней...а такие таинственные "посещения" нашей планеты, ничто иное, как экскурс в прошлое. Сегодняшние учёные много бы дали для того, чтобы отправиться во времена динозавров, посмотреть как вели себя их 3D модели на самом деле. Так же и с "инопланетянами" - только у них этот шанс есть...

0


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Фантастика и фэнтези: общие темы » НЛО, пришельцы, жизнь на других планетах