Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто вы в мире фэнтези?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кем вы видите себя в мире фэнтези?

Вот я себя не ощущаю и не вижу никем, кроме человека (что бы Лиска там ни твердила по поводу эльфиек  :longtongue: ). А вот кем будет этот человек... одно могу сказать: вряд ли воин  :D

0

2

Что-нибудь небольшое/и в прямом и в переносном смысле/ и несерьезное. Но с замашками могучего и сурьезного донельзя)

0

3

Например?

0

4

мммм)) злостный барыга)) скупающий всё что в последствие можно будет хорошо продать...ну, и навыки боя не помешают - мало ли кто усомнится в моих способностях торговца :glasses: ну, это на первое время, после - буду нанимать телохранителей)
но никогда не буду им показывать свою спину или задерживать зарплату) самых близких телохранителей я создам сам - благородно сохраню жизнь в обмен на верность, спасу, выкуплю из рабства или окажу неоценимую помощь - они будут следить за оханниками нанятыми))
впоследствии, можно будет подумать о губернаторской должности небольшого городка, ну, а если всё хорошо сложится, можно занять главенствующую должность в королевстве...только королём я не буду никогда - лучше, личностью, которая находится за спиной, но так же вправе отдавать приказы (советник, министр) - слишком уж много у королей проблем...яд в бокале, стрела в спине и т.д. но телохранители которых я создам сам будут со мной до конца - так я смогу быть в них более-менее уверен...

Пы Сы: ёлки  :canthearyou: это уже на рассказ похоже))

+1

5

archer
o.O слов нет...
мне стыдно за свою фантазию  :blush: на большее, кроме боевого мага-наёмника меня не хватает)

0

6

Эльфийка )) И это почти диагноз )))
Как я ни пыталась быть человеком (даже в лагере темных жила среди пиратов), но в итоге все-равно получалась эльфийка... хм, и всегда светлая  ^^

0

7

archer
Как сказал одна моя подруга, "Такому человеку лучше не переходить дорогу.")))

Mire написал(а):

Как я ни пыталась быть человеком (даже в лагере темных жила среди пиратов)

А где это такой лагерь, если не секрет?))

0

8

Мелисса написал(а):

Как сказал одна моя подруга, "Такому человеку лучше не переходить дорогу.")))

:D  Неа, мы светлые по сути существа мирные... По крайней мере так говорят...

Мелисса написал(а):

где это такой лагерь, если не секрет?))

Не секрет. Дело было на одной полевой ролевке, куда нас с подругами нелегкая занесла)
Вся наша компания решила темными поехать, а именно пиратами. По приезду мой внешний вид сочли недостаточным высокого звания Пирата и снова записали в эльфы)) Учитывая что эльфу по статусу в лагере темных жить не положено, разве что в качестве пленника, а в плен к друзьям идти как-то скучно (ведь максимум в качестве пытки к готовке припишут :longtongue: ), решено было записать меня в Красную книгу как вымирающий вид :D  Впрочем, эльфов на той игре и правда было очень мало. Всего 3-5 на весь полигон.

0

9

синтез ведьмы и воина-наемника наверное...

0

10

Вот я стопудово оборотень! Да, да, примитив, ну что поделаешь. Но я очень увожаю оборотней! Уж очень они могущественные на мой взгляд. Вот так удрать откуда-нибудь по-быстрому... Это вам не какие-то телепорты))) Их кроме блох никакие электрошоки не остановят! Так что вся моя черная душа с радостью стала бы контролируемым оборотнем (ну хотя бы от гнева или что-то вроде этого, но никак не от фаз луны безконтрольное зомби - фу)!

0

11

Эльф, причем эльф-воитель. Эдакий Леголас в юбке)))

0

12

а я точно исчадие ада!!  :D  женского пола и с абсолютно скверных характером, когда плохое настроение :rofl:

0

13

Наемник))) грубый мужлан, щитом и мечом добывающий хлеб, деньги и информацию

+1

14

xVapachi написал(а):

на большее, кроме боевого мага-наёмника меня не хватает)

kreg написал(а):

Наемник))) грубый мужлан, щитом и мечом добывающий хлеб, деньги и информацию

о-о))) собрата нашёл)) давай вместе наёмничать  :glasses:

0

15

Ну а я наверняка дроу. Уж очень мне импонируют они. Ну не светлая я, не светлая. :blush:

0

16

Сентиментальный и задумчивый дракон, периодически поджаривающий надоедливых героев.

0