Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фэнтези сериалы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Смотрим?

0

2

а что к ним относится?  o.O я, например, ни одного не знаю - слышал только "ученик Чародея"...
а "Сверхъестественное" относится к ним?)

0

3

"Великий Мерлин" - очень красивая сказка от Холмарк.)))
А еще "10-е королевство"...мммм.....смотрелось сначала без особого интереса, но с появлением Волка-оборотня я не пропускала ни одной серии, даже на кассету записывала.)

0

4

Сейчас смотрю четвертый сезон "Сверхъестественного". Я от этих парней просто в диком восторге :)
Первый и второй сезон - на высоте. А вот в третьем немного поднадоели немного постоянные страдания главных героев. В четвертом они что-то слишком сильно ударились в теологию.

0

5

Krokozyabra
у меня глупый вопрос)))) они хоть отца то нашли?)) а то как нашли, так вдруг опяьт потеряли)) аж нудно смотреть стало))

0

6

archer
Эээ... ну там так все запутано... Отца-то они нашли... Но не надолго.
Тут бы тэг sp... А то как-то спойлерить не хочется :)

0

7

Krokozyabra
да ладно) там хоть конец то виден?) или сериал првращается в Санта-барбару?)
просто я остановился на 2 сезоне и ещё конца-края видно не было))

0

8

archer
В общем-то, фантазия у создателей иссякает, поэтому они меняют сериал. Сначала это был просто набор историй. Каждая серия - отдельный случай - вампира замочить, привидение убить. И где-то там, на заднем плане - отыскать желтоглазого демона, который убил маму братьев Винчестеров.

А вот уже третий сезон - это, фактически, подготовка к Апокалипсису. Т.е. гоняемся уже за вполне определенным демоном, а все остальное, по сути, вторично.

В четвертом сезоне появляются ангелы. С этими ангелами тоже куча проблем - они совсем не такие, какими мы их привыкли видеть.

0

9

Krokozyabra написал(а):

С этими ангелами тоже куча проблем - они совсем не такие, какими мы их привыкли видеть.

о...вот это по рен-тв застал) там девки какие-то бегали и себя ангелами называли) опяьт же вроде их отец объявлялся)))
в интернете нашёл полную версию сериала, но как-то не знаю качать или нет)

на самом деле я хочу пересмотреть сериал "Lexx", который в далёкую бытность шёл по телеканалу TV6 сразу после Вавилона-5)

0

10

archer
Девки? Гм... Не припомню девок... Тут мужики одни шляются. Есть только одна ангел женского пола, да и то, встречается в двух сериях только. А мужики - почти в каждой. При чем один из ангелов - здоровенный негр...

0

11

"Зена королева воинов" - суперский сериал!!! Правда, есть очень смурные и стебные серии, но в целом  это своего рода образец телефентези.

0

12

Alexxa написал(а):

"Зена королева воинов" - суперский сериал!!!

:rofl: нашли что  вспомнить))
смотрел, было дело)) помню и Габриель и джокера...и, даже, пару серий, где сюжетные линии сериала сплетались с сериалом Геракл)

0

13

во, даже заставку нашёл)))
эффекты, правда, по сравнению с нынешними, совсем ни к чёрту, но всё равно смотрится как-то приятно))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wE3v9uf5y_U[/youtube]

0

14

Alexxa написал(а):

но в целом  это своего рода образец телефентези.

В принципе согласен)) А в классе в третьем я пёрся от "Удивительных странствий Геракла"=)

0

15

AiRon, я тоже помню, смотрела с удовольствием. И тоже классе в третьем)))

0

16

AiRon написал(а):

"Удивительных странствий Геракла"

ага...зато, потом вышел какой-то невнятный сериал "Молодость Геракла" - когда они ещё учились где-т...помню только что они постоянно с Иолаем куда-то бегали, подвиги совершали...в остальном - ничего) глупенький какой-то сериал и ненужный) как, например, и "Молодость Волкодава"))))

0

17

xVapachi написал(а):

ага...зато, потом вышел какой-то невнятный сериал "Молодость Геракла"

Да ладно? Я по-моему даже не видел)))

0

18

AiRon
на полном серьёзе)))

http://www.plegion.ru/img/Inventory/Large/my/MytDewUaSiHzIJdkWpV6PqjfhrnvCugYTSDd05IiwbZsCKjBKG.jpg

Молодость Геракла
  (сериал 1998-1999)
Young Hercules

Молодой Геракл, желая поразить всемогущего Зевса, пытается найти то, что его сводный брат Арес украл у верховного бога. Но когда из-за своего друга Йолы Геракл снова это теряет, то впадает в депрессию. Его мать Алкмена посылает его в школу воинов кентавра Кейрона.

В ту же школу поступает и Йола. Там они встречают наследника трона Коринфа Ясона. Когда Ясон узнает, что его отец болен, Геркулес предлагает Ясону отправится за Золотым руном, которое может спасти отца Ясона. А Арес пытается их остановить…

IMDB: 4.80 (275)

0

19

Теперь припоминаю, видел мельком отрывки пары серий. Действительно тупость, раз с таким трудом вспомнил)

0

20

xVapachi написал(а):

Молодость Геракла
  (сериал 1998-1999)
Young Hercules

ёп... o.O а-фи-геть))) а я не помню этого сериала) что, и в самом деле чушь?)

0

21

Понятия не имела, что и такой сериал есть)))

0

22

Alexxa
увы и ах)) к тому же, судя по количеству участников мирового рейтинга, очень уж многие не знаю о существовании этой пародии)

0

23

Сверхъестественное-forever!!! Наконец все сезоны докачала. Конечно со спец-эффектами не ахти (вспоминается глаза джина, кровь Дина на глазах у вампира и конечно же совершенно неумелая смерть Дина где сначала его раны наполняются красной краской, а потом и черной)))
А в общем очень прикольный сериал!

0

24

меня как-то Геракакал никогда не впечатлял :rofl:
Зену смотрела, иногда даже с у довольствие, особенно, когда Карла Урбана взяли в состав актеров 8-)  :blush:

недавно просмотрела несколько серий 2 сезона "Тру блад". врожде втянулась. хотя до сих пор не могу привыкнуть к внешности заправского забулдыги - вампира Билла o.O

0