Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№1. Общее

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

AiRon
ага Замок Live - построй своё королевство

0

32

http://s47.radikal.ru/i118/0907/28/857d71009a15t.jpg

+2

33

Горыня
Замок просто потрясающий...

0

34

Горыня
Ого-гооооооооооооо! :crazyfun:  Вот это искусство.))Прямо хоть сейчас распечатывай и на стенку вешай.)))

0

35

Горыня
o.O у меня нет слов) одни аплодисменты)) Горынь, как красиво то!!!!)))

0

36

немного подзатянул - сорри - работы навалили в последнее время много.
ну, а теперь и вам отступать некуда! пока подходите по ближе, а как зайдете, глядишь, я вам и планировку подгоню ;)

0

37

Кстати, если сначала будет дорога к замку, надо карту какую-нибудь. Есть идеи?

0

38

И, кстати, если действие происходит в каком-то новом мире, нужно краткое описание сделать: что за мир, кто и как там живет и т.д.

Добавление: Попробую сама этим заняться. В субб.-воскр. выложу, что получилось. Пока предлагайте тоже варианты, потом лучшее выберем.

Отредактировано Lothiriel (2009-07-09 18:18:21)

0

39

(см. также сообщение в теме Персонажи)

Итак, мир, в котором магия сильно ограничена, но эти ограничения можно нейтрализовать с помощью артефакта, который герои и будут искать.

Основное население этого мира - люди, некоторые с магическими способностями (т.е. могут найтись местные желающие заполучить артефакт). Для разнообразия можно ввести еще какую-нибудь расу - тех же эльфов или не знаю кого еще.

Карту, конечно, могу нарисовать - но предупреждаю, зрелище, скорее всего, будет не для слабонервных :)) Пока на словах: дорога к замку будет проходить частично через лес; обязательно должен быть город или деревня... в общем, место, где герои могут узнать побольше о мире, в который попали, и о том, куда им идти и что, собственно, делать.

0

40

archer написал(а):

Но у замка существует Хранитель - дух, способный принимать различную форму. Вот он то и будет мешать или помогать игрокам найти артефакт, спрятанный в  одном лишь ему известном месте.

Да, кстати, а в замке помимо этого Хранителя кто-нибудь живет? Если да, то как же герои туда в конце концов проникнут?

0

41

Lothiriel написал(а):

Да, кстати, а в замке помимо этого Хранителя кто-нибудь живет? Если да, то как же герои туда в конце концов проникнут?

не думаю, что нужно ещё дополнительный огород городить)

0

42

Ребят, я предлагаю уже потихоньку начать, а то все как-то глохнет)))

0

43

archer написал(а):

Lothiriel написал(а):
Да, кстати, а в замке помимо этого Хранителя кто-нибудь живет? Если да, то как же герои туда в конце концов проникнут?не думаю, что нужно ещё дополнительный огород городить)

В смысле?

0

44

Lothiriel
в смысле там живёт только хранитель - нафига ещё что-то городить?

0

45

Мелисса написал(а):

Ребят, я предлагаю уже потихоньку начать, а то все как-то глохнет)))

Сначала надо продумать ее как следует, а то заглохнет в процессе игры - и довольно скоро.

По самому миру идеи есть? А насчет персонажей (см. тему)?

0

46

первый этаж. смотрите. вопросы, замечания - важно все, ибо я далеко не архитектор.

http://s49.radikal.ru/i126/0907/db/a4c03c7e36f4t.jpg

0

47

Горыня
Горынь...мне просто стыдно...я вроде чертёжным сапром владею...но не то что замок...план комнат у меня так не получился бы  :blush:

0

48

Горыня
Спасибо!!!

Так что, есть у кого-нибудь идеи по самому миру? Или еще какие-нибудь замечания и предложения? А то уже решать надо.

0

49

И, кстати, как мы этот мир (и ролевку) назовем? Ведь, наверное, "Замок-2" - это шутка? ;)

0

50

Lothiriel
чё-та не соберусь никак концепцию написать((

0

51

Значит, так.) поскольку ролевка запускается, нам нужен человек, который мог бы отслеживать сообщения участников, контролировать их перемещения, следить за порядком игры и прочее, прочее, прочее...проще говоря, мастер ролевки.) Сделаем его модератором в соответствующей теме. Кто хочет выдвинуть свою кандидатуру?;)

0

52

archer написал(а):

чё-та не соберусь никак концепцию написать((

Мелисса написал(а):

Значит, так.) поскольку ролевка запускается, нам нужен человек, который мог бы отслеживать сообщения участников, контролировать их перемещения, следить за порядком игры и прочее, прочее, прочее...проще говоря, мастер ролевки.) Сделаем его модератором в соответствующей теме. Кто хочет выдвинуть свою кандидатуру?
0+-

Мелисса, как-то эти две цитаты между собой, мне кажется, не согласуются :( Надо сначала все прописать.

0

53

У меня  по замку вопрос : если персонажей будет много, то они его за несколько дней обыщут. В связи с чем возникает вопрос А подземелье обширное предусмотрено будет?

+1

54

дико извеняюсь. запустил немного проект. миа кульпа. будут еще чертежи. обязательно!

Antea написал(а):

У меня  по замку вопрос : если персонажей будет много, то они его за несколько дней обыщут. В связи с чем возникает вопрос А подземелье обширное предусмотрено будет?

хороший вопрос. подземелья имеют три разных входа.размеры подземелья будут корректироваться паралельно развитию событий. карту подземелья пока делать не собираюсь. но, прошу не забывать, что в подземелья еще попасть надо!
мало того, сам замок имеет некоторые сюрпризы  ;) ! люди внимательные и с фантазией, вряд ли обыщут его и за месяц, да и другим не дадут :)))

0

55

Lothiriel написал(а):

Мелисса, как-то эти две цитаты между собой, мне кажется, не согласуются :( Надо сначала все прописать.

да-да-да...вы уж побыстрее пожалуйста, играть хочецца  :crazyfun:

0