Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders

Объявление

Внимание! Форум перезжает на новую платформу и обретает новый внешний вид. Основные темы перенесены, осталось только зарегистрироваться и продолжать общение.;) Добро пожаловать! http://darkness123.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Ролевки » №1. Персонажи


№1. Персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь описываем своего персонажа - выдуманного, либо взятого из какого-либо литературного произведения.

План.
1. Имя.
2. Пол.
3. Раса.
4. Местожительство (родной мир, его кратное описание, особенности).
5. Род занятий.
6. Краткое описание внешности.
7. Характер.
8. Особые приметы.
9. Оружие (если есть).

0

2

Мелисса написал(а):

выдуманного

А разве выдуманных тоже можно? Вроде как думали, что "готовых" будем брать?..

0

3

Lothiriel
по-моему мы как раз говорили что и тех и тех можно брать o.O

0

4

Ладно, давайте так. Просто, боюсь, кончится тем, что все придумают себе идеальных суперперсонажей  :sceptic:

0

5

Lothiriel
а почему нельзя в таком случае взять себе идеального супеерперсонажа из книги - скажем, какого-нибудь бога всесильного?)

0

6

Ну. бог всесильный - это в данном случае все равно нелогично (зачем ему артефакт?). А в книге - это надо все-таки поискать (или это мне навскидку такие в голову не приходят?).
Можно так: "административные персонажи" (вроде духа или мага, который там как админ) придуманные, а те, кто охотятся за артефактом - из книг.

Пока все, что приходит в голову.

0

7

Так каково окончательное решение? - чтобы уже потихоньку рекламировать начинать.

0

8

Lothiriel
я всё-таки считаю, что пусть будут и придуманные персонажи тоже (с запретом там на всяких всесильных, типа вышеупомянутых богов и духов)

0

9

Ладно, пусть будут :)

Тогда завтра уже объявляю набор в ЖЖ и не только? Или вроде как собирались еще делать план комнат в замке?

0

10

Lothiriel написал(а):

Или вроде как собирались еще делать план комнат в замке?

да? o.O

Lothiriel
вообще, я предлагаю так:
1. вы быстренько решаете что делать с планами комнат.
2. я быстренько набрасываю текст (концепцию, необходимость персонажей в артефакте замка и т.д.)
3. создаём новую тему с объявлением о наборе на ролёвку (в ней же заявки на героев) и рекламируем её...

0

11

archer написал(а):

Lothiriel написал(а):
Или вроде как собирались еще делать план комнат в замке?да?

Просто показалось, что где-то прозвучало ранее.

archer написал(а):

1. вы быстренько решаете что делать с планами комнат.

Попробую...

archer написал(а):

2. я быстренько набрасываю текст (концепцию, необходимость персонажей в артефакте замка и т.д.)
3. создаём новую тему с объявлением о наборе на ролёвку (в ней же заявки на героев) и рекламируем её...

Ok.

0

12

archer написал(а):

Но узнают что в каком-то замке есть артефакт, - амулет-противовес - который, собственно, нейтрализует влияние всех ограничений на использующуюся магию.

Как вариант: этот же артефакт могут искать и местные маги (и их помошники, например). В связи с этим предлагаю вот что: персонажи-"пришельцы" берутся из книг, "местных" можно придумывать.

+ могут быть персонажи, которые хотят помешать им заполучить артефакт.

0

13

Мелисса написал(а):

6. Краткое описание внешности.

Мелисса написал(а):

8. Особые приметы.

Может, эти пункты стоит объединить? ;)

0

14

Lothiriel написал(а):

Просто показалось, что где-то прозвучало ранее.

не показалось. только не фсе так сразу ;)

0

15

Чур, я эльф! Продумываю своего персонажа по предложенной схеме и создаю легенду.

0

16

Alexxa
Давай!) Ура!))) Одно конструктивное предложение есть!) Пора и мне своего продумывать...)

0

17

Мелисса, завтра мой персонаж будет готов! :idea:

0

18

А сюда про персоонажа писать?

0

19

Да. думаю, сюда.
И еще: если есть какие-то идеи по самому миру, в котором действие происходит, можно написать о них в соответствующей теме ;)

0

20

1. Имя и фамилия персонажа Leah Sue Clearwater | Леа "Ли" Сью Клирвотер

2. Пол: женский

3.Раса: оборотень

4.Возраст:
Дата рождения 6 декабря 1988
Возраст 20 лет
Дата первого перевоплощения: 25 февраля

5.Внешность персонажа:
Рост-168 см
Вес-53кг
Цвет волос: тёмно-каштановый (почти чёрный)
Цвет шерсти после обращения: серый
Цвет глаз: серо-зелёный с мелкими желтоватыми крапинками
Цвет кожи: смуглая, скорее даже некого медного оттенка кожа
Телосложение: атлетическое, мускулистое
Вкусы в одежде: спортивный и фермерский стиль
Предпочтения в музыке:
Особые приметы: нет
Вид в целом: Горькая улыбка девушки омрачает обещающий счастье, дерзкий взгляд. Словно выточенная из мрамора руками мастера шея. Круглые аккуратные плечи, прямой, тоненький носик. Высокий лоб и черные, аж досиня черные волосы. Гордая, грациозная походка. 

6.Описание персонажа:

Характер: Леа обладает твердым, непоколебимым характером. Она уверена в себе, своих принципах, идеях и действиях. Ничто и никогда не заставит Ли сомневаться в своих принципах. Девушка очень упряма. Она никогда не отступает от уже озвученных и принятых решений. Клирвотер не любит менять свои принципы или изменять своим идеям. В первую очередь Ли - человек слова. Она не дает обещаний, которых не может выполнить.
Клирвотер непокорна, предпочитает всегда действовать по своему, хотя чаще всего - наперекор всем.
У неё на всё есть своё мнение, до мнения же других людей ей никого дела нет (естественно, если это не её семья. Семья - это единственное звено, к мнению которых Леа может прислушаться). Она всегда прямолинейна и честна. Для Ли проще сразу расставить все точки над i, чем жаться по углам и обижаться.
Но не стоит думать, что Леа невежественная. Она знает о правилах хорошего тона и вполне может вести себя достойно и вежливо.

Недостатки: в разговоре несколько груба и резковата, особенно это относится к людям, которых Леа не ценит

Биография: Ли родилась в семье Гарри и Сью Клирвотер. Её отец в резервации был уважаемым человеком. Он являлся членом совета Старейшин племени Квилетов. Сью Клирвотер занималась домашним хозяйством и в общем-то, замечательно справлялась со своими обязанностями. Через два года после рождения Лии на свет появился её брат Сет. Конечно, сестрёнке она была бы больше рада, но и брат - неплохо… - считала она. Ли никогда не испытывала ревности и завести к Сету. Она вообще очень трепетно относилась к понятию «семья». Это было чем-то святым для неё и, пожалуй, единственным, за что она отдала бы всё.
Детство Ли прошло довольно спокойно. Сью окружала детей такой заботой, о которой некоторые и мечтать не могли. Немного повзрослев, Лиа взяла на себя приличную долю домашнего хозяйства. Но приготовление пищи по-прежнему осталось за Сью, т.к. после очередного пирога Ли у всех болели животы. Со временем девушка научилась готовить. Но её мать на это затратила уйму времени. Девчонка предпочитала футбол с местными мальчишками и рисование нудному изучению кулинарного искусства. И училась «стряпне» она только ради матери, просто потому, что Сью этого хотелось.
Единственным человеком, которому Лиа доверяла, так же, как своей матери была Эмили Янг – её кузина. (Дочь родного брата Сью – Кэрри Янга) Девушки были неразлучны с самого детства, делились друг с другом самым сокровенным и почти никогда не ссорились.
В школе Ли училась не очень охотно, книги и исторические энциклопедии её совсем не привлекали. Хотя оценки девушка имела довольно неплохие. За несколько лет учёбы Ли удалось собрать вокруг себя хорошую компанию. (Ну, хорошую на её взгляд. В основном состоящую из сильной половины человечества.) Лиа не особо увлекалась спортом, зато до безумия любила опасность. Именно это привлекало в ней парней (В качестве друзей, я имею в виду.) Мотоциклы, прыжки со скал, верховая езда – в общем, всё, что связано с риском. Сью, конечно, не имела никакого понятия о наклонностях дочери, иначе бы давно запретила ей общение с подобными экстрималами.
В старших классах Лиа впервые влюбилась.
Не каждой девушке везёт так же, как повезло ей. Любовь оказалась взаимной. С этих пор Ли и Сэм стали неразлучны. Через некоторое время Улэй начал пропадать на целые ночи, а затем и вовсе исчез, никого не предупредив. Ли места себе не находила от волнения, девушка, совершенно, забыла, что такое сон. Лиа подключила к поискам всех своих друзей, но ничего не помогало. Мать Сэма организовала поиски через рейнджеров, но всё так же безрезультатно. Через некоторое время Сэм Улэй вернулся. Страшно подумать, что ждало его дома, учитывая то, что он ничего не собирался объяснять. Поначалу Ли была очень зла и обижена на него, но через несколько дней они помирились. Отношения Лии и Сэма вновь окрепли.
Когда Янг вновь намеревались посетить Клирвотеров, Ли загорелась идеей познакомить свою самую лучшую подругу и кузину Эмили со своим парнем. Девушка и не подозревала о том, чем всё это кончится… Именно в тот злополучный день жизнь Ли приняла иной оборот. С Сэмом случился импринтинг. Он окончательно и бесповоротно привязался к Эмили. Сэму было очень больно и стыдно за это, но он не мог скрывать чувств. Лиа не понимала, что происходит и почему так случилось, ведь она и понятия не имела об оборотнях с их странностями. Этот период жизни оказался очень тяжёлым для девушки. Она перестала учиться, разорвала всякие отношения с друзьями и старалась держаться от Сэма Улэй и Эмили, как можно дальше.
А через несколько месяцев произошло ещё одно ужасное событие: умер отец Лии – Гарри Клирвотер. Всей семье пришлось очень тяжело. Возможно, именно это событие, вызвало перевоплощение Ли и Сета. В день смерти Гарри Ли и Сет впервые приняли облик волка. Девушка была ужасно напугана. Сью поняла: вампиры вернулись. Волков становилось всё больше, а это означало лишь одно…
Ли трудно было всё это понять, но выбора не было. Её приняли в стаю, но молодая волчица не чувствовала себя «своей» среди них, особенно в присутствии Сэма. Зная, что он главный и его приказам все члены стаи беспрекословно обязаны подчиняться, девушка вела себя глупо, пытаясь делать всё наперекор. А способности волков к телепатии окончательно её добили.
Её мысли на этот счёт: «Подчиняться приказам Сэма, терпеть его присутствие в своей голове... Это невыносимо…Пусть любовь ушла... Но боль...Осталась... Раньше она была моей, а теперь я отравляю ею всю стаю...И ничего не могу с этим поделать.»
4. Характер (общее-не менее 10 строк)
Леа обладает твердым, непоколебимым характером. Она уверена в себе, своих принципах, идеях и действиях. Ничто и никогда не заставит Ли сомневаться в своих принципах. Девушка очень упряма. Она никогда не отступает от уже озвученных и принятых решений. Клирвотер не любит менять свои принципы или изменять своим идеям. В первую очередь Ли - человек слова. Она не дает обещаний, которых не может выполнить.
Клирвотер непокорна, предпочитает всегда действовать по своему, хотя чаще всего - наперекор всем.
У неё на всё есть своё мнение, до мнения же других людей ей никого дела нет ( естественно, если это не её семья. Семья - это единственное звено, к мнению которых Леа может прислушаться). Она всегда прямолинейна и честна. Для Ли проще сразу расставить все точки над i, чем жаться по углам и обижаться.
Клирвотер в разговоре несколько груба и резковата, особенно это относится к людям, которых Леа не ценит. Но не стоит думать, что Леа невежественная. Она знает о правилах хорошего тона и вполне может вести себя достойно и вежливо.

7.Связь с другим персонажем: бывшая девушка Сэма Адли,
Гарри Клирвотер – её отец, входит в Совет Старейшин племени
Сью Клирвотер – её мать, домохозяйка
Сет Клирвотер – её брат, посещает среднюю школу Форкса
Эмили Янг – её кузина
Джейкоб Блэк – вожак её стаи

8.Роль персонажа в игре: помогать матери, опекать брата, дружить с Джейкобом

9.Способности:
-сверхъестественные способности: сила, ловкость, регенерация, телепатическое общение со стаей, большая скорость передвижения в облике волка (единственная из всей стаи, кто может догнать, хотя чаще, обогнать, Джейка.
-обычные: Леа - настоящая спортсменка. Она занимается всевозможными видами спорта от футбола до плавания. Она человек дела.

Отредактировано Fantasy (2009-08-16 15:39:53)

0

21

Caedmill siett!

1.Имя и фамилия персонажа: Beahethelis Deyrwenn Arwael\ Беахетелис Деирвенн Арваэль. Обычно меня зовут Беа.". Мой отец Арвион Эль Каордах, военный вождь клана Даинн в Конандаире. Моя мать Эльвиенн, саверния (ведунья). Мои предки жили на землях Коннандаира с момента основания.

2.Пол: эльфийка

3.Раса: эльф-веддши из Коннандаира.

4.Возраст: по календарю сидов я родилась в 88-ой год Огнедышащей Собаки
В месяц Нантайр. Моя покровительница  Белая Змея (Гвин-Нантайр). Возраст 21 год и 3 месяца по исчислению людей.
Биография: Родилась в Коннадаире в клане Даинн. Конннандаир – край вечных лесов, испокон населенный эльфами ведши. Кроме эльфов в этих краях обитают драконы и единороги.  Обучалась у оружейного мастера Саенхэльда и своей матери. У первого научилась приемам владения мечом и кинжалом, у матери магии Исцеления. После Первой войны с орками ушла из родных мест и начала странствовать. Была в разных землях. Участвовала в трех войнах. В землях Арданны познакомилась с охотником-монстробоем, с которым до сих пор связана самой нежной дружбой. У него научилась приемам охоты на нежить и зельям, помогающим от ран, нанесенных нежитью. Сочиняла баллады и даже участвовала в нескольких конкурсах

5.Род занятий: целитель и охотник.

6.  Внешность персонажа: Рост 3 локтя 3 вершка по эльфийским меркам ( по меркам дхойне 166 см). Вес примерно 90 эльфйиских фунтов (53 кг). Телосложение хрупкое, пропорциональное. Волосы очень светлые, распущенные, иногда заплетенные в мелкие косички.  Кожа светлая, золотистая. Глаза золотисто-карие с зеленым отливом. Черты лица мелкие, нос курносый, губы пухлые, подбородок маленький. Никаких ослиных ушей в локоть длиной у эльфов моего народа не бывает, так что ушки самые обычные, только остроконечные. Очень люблю серебряные украшения - цепи, перстни, браслеты. Одежда - белая рубашка без рукавов, наручи и камзол из кожи радужного дракона, зеленые замшевые шорты и эльфийские плетеные сандалии.

7.Описание персонажа: Беа обладает добрым, общительным характером, но,
как и все эльфы, не любит хамства и фамильярности.  Самоуверенная, любознательная, свободолюбивая, любит все красивое и интересное. В людях ценит интеллигентность, творческое начало, доброту и честность. Не терпит алчности, злобы и подлости. Худшим пороком считает бесчестность.

8.Особые приметы: нет.

9. Оружие: . Всегда со мной сумка целителя, мой палаш (эльфийский клинок-корра с рунами на лезвии) и кинжал Дрогга магическое оружие, могущее быть и инструментом Исцеления, а также маленькая волшебная лютня Немре, которая выглядит как подвеска на цепочке, но стоит захотеть поиграть - и лютня становится настоящим инструментом! Владею заклинаниями Варн-Халла (исцеление ран, отравлений и болезней), Леанх (универсальный язык) и Ноалайн( магия маскировки)

Отредактировано Alexxa (2009-08-16 18:56:34)

0


Вы здесь » Форум сайтов Архивы Арнора и Path Of Wonders » Ролевки » №1. Персонажи